Проблемы аналитической химии, Том 11, Химический анализ в медицинской диагностике

ISBN:
978-02-036694-7
Издательство:
Наука
Год:
2010

Арчаков А.И., Ермолаева Т.Н., Зиятдинова Г.К., Ходос М.Я., Яшин А.Я., Яшин Я.И., Шумянцева В.В., Амирова З.К., Биктимиров Э.Ф., Брайнина Х.З., Булко Т.В., Галимов Ш.Н., Гармонов С.Ю., Герасимова Е.Л.

Раздел: биология и медицинские науки

В монографии отражены результаты междисциплинарных исследований в области биоаналитических и биомедицинской химии и физики, в которых в настоящее время разрабатываются новые методы лабораторной и клинической диагностики. Книга подводит итог работы авторов в области химического анализа. Книга предназначена для широкого круга специалистов, занимающихся проблемами химического анализа в медицинской диагностике, а также для преподавателей, научных сотрудников и студентов природных отделов науки, интересующихся проблемами междисциплинарных исследований в медицине.

Читать

Использование материалов ЭБ РФФИ

(выдержка из пользовательского соглашения)

Воспроизведение материалов из ЭБ в любой форме требует письменного разрешения РФФИ. Пользователи вправе в индивидуальном порядке использовать материалы, находящиеся на сайте РФФИ, для некоммерческого использования.

Пользователь обязуется не осуществлять (и не пытаться получить) доступ к каким-либо материалам ЭБ иным способом, кроме как через интерфейс Сайта.

Пользователь обязуется не воспроизводить, не дублировать, не копировать, не продавать, не осуществлять торговые операции и не перепродавать материалы ЭБ для каких-либо целей.

Другие произведения автора:

Название Автор Рубрика Номер гранта Текст
1Мужское бесплодие: молекулярные и иммунологические аспектыГалимов Ш.Н.
и др.
биология и медицинские науки19-115-00008

Другие произведения в разделе:

Название Автор Рубрика Номер гранта Текст
1Флора лишайников России: Семейство ParmeliaceaeАндреев М.П.
и др.
биология и медицинские науки21-14-00013
2Социальность микроорганизмов и взаимоотношения в системе микро-биота-хозяин: роль нейромедиаторовОлескин А.В.
и др.
биология и медицинские науки19-14-00026
3Химический канцерогенез и первичная профилактика ракаБелицкий Г.А.
и др.
биология и медицинские науки20-115-00005
4Динамические модели электронного транспорта в фотосинтезеРизниченко Г.Ю.
Рубин А.Б.
биология и медицинские науки20-14-00017
5Крупные млекопитающие кударской плейстоценовой фауны КавказаБарышников Г.Ф.биология и медицинские науки20-14-00006
Президент России
Правительство Российской Федерации
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
Российская академия наук
Российский научный фонд
Фонд перспективных исследований