Летопись литературных событий в России конца XIX - начала XX в. (1891 - октябрь 1917). Вып. 2. Ч. 1: 1901-1904

ISBN:
978-5-9208-0530-0
Издательство:
ИМЛИ РАН
Год:
2017

Багдасарян И.С., Лавров А.В., Келдыш В.А.

Раздел: филология и искусствоведение

№-гранта: 17-04-16156

Панорама литературного движения начала 1900-х гг. XX столетия развертывается на материалах, извлеченных из периодики, книжных изданий, а также из писем, дневников и т.п. Издание адресовано литературоведам, историкам и преподавателям.

Использование материалов ЭБ РФФИ

(выдержка из пользовательского соглашения)

Воспроизведение материалов из ЭБ в любой форме требует письменного разрешения РФФИ. Пользователи вправе в индивидуальном порядке использовать материалы, находящиеся на сайте РФФИ, для некоммерческого использования.

Пользователь обязуется не осуществлять (и не пытаться получить) доступ к каким-либо материалам ЭБ иным способом, кроме как через интерфейс Сайта.

Пользователь обязуется не воспроизводить, не дублировать, не копировать, не продавать, не осуществлять торговые операции и не перепродавать материалы ЭБ для каких-либо целей.

Другие произведения авторов:

НазваниеАвторРубрикаНомер грантаТекст
1Акустоэмиссионный эффект памяти в горных породахЛавров А.В.
и др.
науки о земле 04-05-78015

Другие произведения в разделе:

НазваниеАвторРубрикаНомер грантаТекст
125 лет эпистолярного общения И.Н. Заволоко и М.И. Чуванова (1959—1983)Юхименко Е.М. филология и искусствоведение 19-112-00060
2<День> И.С. Аксакова: история славянофильской газеты: Исследования. Материалы. Постатейная росписьВихрова Н.Н.
и др.
филология и искусствоведение 17-04-16086Электронной версии нет
3<Отреченные> страницы истории российского академического кавказоведения конца XIX - начала XX в.: кавказоведческое наследие А.С. и П.С. УваровыхАлиева А.И. филология и искусствоведение 17-04-16008Электронной версии нет
4Cибирь как поле межкультурных взаимодействий: литература, антропология, историография, этнологияДмитриева Е.Е.
и др.
филология и искусствоведение 20-112-00104
5XII веков японской скульптурыКужель Ю.Л. филология и искусствоведение 17-04-16178Электронной версии нет