Ф.М. Достоевский в литературных и архивных источниках конца XIX — первой трети XX века
- ISBN:
- 978-5-9208-0662-8
- Издательство:
- Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт мировой литературы им. А.М. Горького Российской академии наук
- Год:
- 2021
Андрущенко Е.А., Введенская В.М., Козьменко М.В.
Редактор: Келдыш Всеволод Александрович
Раздел: филология и искусствоведение
№-гранта: 18-012-90027
Статьи сборника посвящены литературной критике о Достоевском в эпоху Серебряного века, становлению и первым шагам отечественного достоевсковедения в 1910–1920-е гг., осмыслению философских и психолого-психиатрических дискурсов о писателе 1890-1920-х гг.
Использование материалов ЭБ РФФИ
(выдержка из пользовательского соглашения)
Воспроизведение материалов из ЭБ в любой форме требует письменного разрешения РФФИ. Пользователи вправе в индивидуальном порядке использовать материалы, находящиеся на сайте РФФИ, для некоммерческого использования.
Пользователь обязуется не осуществлять (и не пытаться получить) доступ к каким-либо материалам ЭБ иным способом, кроме как через интерфейс Сайта.
Пользователь обязуется не воспроизводить, не дублировать, не копировать, не продавать, не осуществлять торговые операции и не перепродавать материалы ЭБ для каких-либо целей.