Чудных песен звуки: алгебра и гармония в песне восточного соловья

Научно-популярные статьи

№ Гранта

2-04-11507-д_с

Научно-популярные статьи

№ Гранта

2-04-11507-д_с

Год:
2013

Использование материалов ЭБ РФФИ

(выдержка из пользовательского соглашения)

Воспроизведение материалов из ЭБ в любой форме требует письменного разрешения РФФИ. Пользователи вправе в индивидуальном порядке использовать материалы, находящиеся на сайте РФФИ, для некоммерческого использования.

Пользователь обязуется не осуществлять (и не пытаться получить) доступ к каким-либо материалам ЭБ иным способом, кроме как через интерфейс Сайта.

Пользователь обязуется не воспроизводить, не дублировать, не копировать, не продавать, не осуществлять торговые операции и не перепродавать материалы ЭБ для каких-либо целей.

Другие произведения авторов:

НазваниеАвторРубрикаНомер грантаТекст
1Маленький гений большого вокала: память, порядок и хаос в песне корольковой пеночкиИваницкий В.В., Марова И.М. биология и медицинские науки 10-04-483-а
2Воробьи и родственные им группы зерноядных птиц: поведение, экология, эволюцияИваницкий В.В. биология и медицинские науки 96-04-62148
3Кто дирижирует ансамблем певчих птиц?Иваницкий В.В. биология и медицинские науки нет данных

Другие произведения в разделе:

НазваниеАвторРубрикаНомер грантаТекст
1125 лет развития: почему век росли, а потом перестали?Козлов А.И. биология и медицинские науки 16-14-20035
2«Ископаемая» днк в современных геномахЗахаров-Гезехус И.А. биология и медицинские науки 08-04-01511-а
3«Наша судьба — в наших генах»Голимбет В.Е., Алфимова М.В. биология и медицинские науки нет данных
4А главное – хвост!Соловьева Е.Н. биология и медицинские науки 15-14-20021
5Анальгетик из лососяВласов Г.П. биология и медицинские науки нет данных