Итоги региональных конкурсов проектов организации российских и международных научных мероприятий 2019 года

Решением бюро № 6 (218) от 26.06.2019 г. утверждены итоги региональных конкурсов 2019 года (р_г - организации российских и международных научных мероприятий) с 7 субъектами РФ (Краснодарским краем, Красноярским краем, Оренбургской областью, Республикой Башкортостан, Республикой Коми, Томской областью, Ульяновской областью). Рекомендовано к финансированию - 22 проекта.

Список поддержанных проектов

Руководитель коллектива

Номер проекта

Название мероприятия

Субъект РФ

Берестнева Ольга Григорьевна

19-47-701002

VI Международная научная конференция "Информационные технологии в науке, управлении, социальной сфере и медицине"

Томская область

Борило Людмила Павловна

19-45-701004

Четвертый ежегодный международный интерактивный Семинар Сибирской Сети по изучению изменений окружающей среды SecNET "Сибирь в глобальном контексте. Взаимодействия и обратные связи арктических и южных территорий Сибири в условиях быстро меняющегося климата: окружающая среда и местные сообщества".

Томская область

Бохан Николай Александрович

19-415-701002

III Российская конференция с международным участием "Психическое здоровье семьи в современном мире"

Томская область

Бровина Александра Александровна

19-411-111001

Всероссийская научная конференция с международным участием "НАУКА В РЕГИОНАЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ И ЗАРУБЕЖЬЯ"

Республика Коми

Восмериков Александр Владимирович

19-43-701002

VIII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Добыча, подготовка, транспорт нефти и газа»

Томская область

Гришин Константин Евгеньевич

19-410-021002

I Всероссийская научно-практическая конференция «Региональные перспективы развития экономики здоровья»

Республика Башкортостан

Долматов Олег Юрьевич

19-48-701001

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов, молодых ученых «Физико-технические проблемы в науке, промышленности и медицине»

Томская область

Заремук Римма Шамсудиновна

19-44-231001

«Проект организации международной научной конференции: "Фундаментальные основы современной селекции и совершенствование регионального сортимента садовых культур и винограда"

Краснодарский край

Земцова Ирина Вениаминовна

19-412-111001

Relate North – 2019. Tradition and Innovation in Art and Design Education (Relate North – 2019. Традиции и инновации в образовательном пространстве в искусстве и дизайне)

Республика Коми

Карпова Мария Ростиславовна

19-415-701003

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Фундаментальные аспекты инфекционной патологии человека: вызовы и поиск решений»

Томская область

Лукьянова Маргарита Ивановна

19-413-731003

Всероссийская научно-практическая конференция "СОВРЕМЕННЫЕ ТРЕНДЫ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: МЕТОДОЛОГИЯ И ПРАКТИКА СТАНОВЛЕНИЯ ЛИЦЕЙСКИХ КЛАССОВ В ПРОСТРАНСТВЕ УНИВЕРСИТЕТА"

Ульяновская область

Лященко Сергей Николаевич

19-415-561002

Всероссийская научная конференция с международным участием «Клиническая анатомия и экспериментальная хирургия: итоги и перспективы» Посвящается 100-летию со дня рождения З.д.н. РФ профессора С.С. Михайлова, 75-летию Оренбургского государственного медицинского университета, 90-летию З.д.н. РФ профессора И.И. Кагана

Оренбургская область

Овчинников Сергей Геннадьевич

19-42-241001

II отчетная конференция "Фундаментальные исследования молодых ученых Енисейской Сибири"

Красноярский край

Панченко Михаил Васильевич

19-45-701001

Проект организации и проведения XXVI Конференции "Аэрозоли Сибири" посвященной 50-ти летию академической науки в г.Томске и 50-ти летию Института оптики атмосферы им. В.Е. Зуева СО РАН

Томская область

Пименов Александр Владимирович

19-44-241001

Всероссийская конференция с международным участием «Лесные экосистемы бореальной зоны: биоразнообразие, биоэкономика, экологические риски»

Красноярский край

Плотицын Артем Николаевич

19-45-111002

28-ая научная конференция «Структура, вещество, история литосферы Тимано-Североуральского сегмента»

Республика Коми

Попов Дмитрий Иванович

19-47-231001

XII Международная конференция по безопасности информации и сетей SIN 2019 (The 12th International Conference on Security of Information and Networks)

Краснодарский край

Рахматуллин Ильдар Мажитович

19-410-021001

X Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ ТЕРРИТОРИЙ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА»

Республика Башкортостан

Ткачев Сергей Алексеевич

19-410-111002

Всероссийская научная конференция (с международным участием) «УПРАВЛЕНИЕ ПРОСТРАНСТВЕННЫМ РАЗВИТИЕМ ЕВРОПЕЙСКОГО СЕВЕРА РОССИИ: СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ, ПОЛИТИЧЕСКИЕ И ИСТОРИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ»

Республика Коми

Цибульский Геннадий Михайлович

19-45-241001

VI Международная научная конференция "Региональные проблемы дистанционного зондирования Земли"

Красноярский край

Шамсутдинова Наиля Кадымовна

19-49-021002

Конструирование молодежных городских субкультур

Республика Башкортостан

Ярушкина Надежда Глебовна

19-47-731002

Семнадцатая национальная конференция по искусственному интеллекту с международным участием (КИИ-2019)

Ульяновская область

 

Помог ли вам материал?
0    0
Оставить комментарий
Пользователь с таким email уже зарегистрирован на сайте.
Для входа на сайт введите пароль

Неверные логин или пароль

Оставляя комментарий к опубликованным материалам, не авторизовавшись или не зарегистрировавшись, система произведет автоматическое создание вашего профиля. Система пришлет на указанный Вами адрес электронной почты данные для входа: ваши логин и пароль. После регистрации Вы сможете создать полнофункциональный профиль пользователя и использовать все интерактивные функции портала. Для продолжения необходимо ввести слово с картинки.
Вы ввели неверный код. Пожалуйста, введите текст с изображения снова.